20 октября 2022 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве пройдет съезд специалистов по охране труда.

Участниками этого масштабного события станут представители профессионального сообщества, чиновники, предприниматели. 

В центре внимания - проблемы совершенствования законодательных основ в сфере охраны труда и формирование системы безопасных условий труда.

Деловая повестка мероприятия включает выступления 50 специалистов профильных министерств и ведомств, ведущих экспертов, представителей крупных компаний. Планируется обсудить вопросы государственного управления в сфере ОТ, ключевые изменения в охране труда в 2022 году и планы на будущий год, поправки в законодательство о промбезопасности. Специалисты поделятся мнением о новых правилах обучения и обновленных требованиях, познакомятся с изменениями надзорной деятельности, методиками оценки риска производственного травматизма в разрезе практики известных компаний. Будут рассмотрены обновленные правила выдачи СИЗ и процессы импортозамещения в этой сфере.

В рамках тематической выставки, которая расположится в холле рядом с большим залом дворца будут показаны новые технологии в сфере ОТ, обучении специалистов, организации медицинских осмотров, а также продемонстрированы инновационные средства индивидуальной защиты. Свою продукцию представят 20 передовых компаний. Все участники съезда гарантированно станут посетителями выставки.

Новости по теме Все новости